Publications Office of the EU
Italia-Garbagnate Milanese: Servizi di gestione bar - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Garbagnate Milanese: Servizi di gestione bar

  • Pubblicato
    20/07/2022
  • Termine
    05/09/2022
  • Apertura delle offerte
    06/09/2022
  • Aggiudicato
    23/01/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ASST RHODENSE
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC4C Milano
Sede del committente
NUTS code: ITC4C Milano
Settore di attività (codice CPV principale)
55410000 Servizi di gestione bar
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
210,600.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
273,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
122/2022
Descrizione

Affidamento della concessione dello spazio aziendale adibito al servizio di bar, sito presso il P.O. di Rho di ASST Rhodense

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ASST RHODENSE
Indirizzo postale: protocollo.generale@pec.asst-rhodense.it
Località: GARBAGNATE MILANESE
Codice NUTS: ITC4C
Codice postale: 20024
Paese: ITA
Referente: Marzia Guerritore
Indirizzo principale: https://www.asst-rhodense.it
Per via elettronica:
https://www.ariaspa.it/wps/portal/Aria/Home/bandi-convenzioni/e-procurement/piattaforma-sintel
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/09/2022 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
210,600.00 EUR
Valore finale dell'appalto
273,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: RISTOSERVICE SRL
Indirizzo postale:
Località: ARCORE (MB
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.