Publications Office of the EU
Germania-Weilheim: Veicoli di lotta antincendio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Weilheim: Veicoli di lotta antincendio

  • Pubblicato
    24/08/2022
  • Termine
    27/09/2022
  • Annullati
    27/12/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Stadt Weilheim i. OB.
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE21N Weilheim-Schongau
Sede del committente
NUTS code: DE21N Weilheim-Schongau
Settore di attività (codice CPV principale)
34144210 Veicoli di lotta antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
610,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
421,040.74 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Lieferung von 2 Wechselladerfahrzeugen WLF nach DIN 14502, EN 1846, E DIN 30722-1 und 14505:2004-10 für die Feuerwehr Weilheim

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Stadt Weilheim i. OB.
Indirizzo postale: Admiral-Hipper-Str. 20
Località: Weilheim
Codice NUTS: DE21N
Codice postale: 82362
Paese: DEU
Indirizzo principale: www.weilheim.de
Per via elettronica:
https://www.subreport.de/E11542977
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/09/2022 14:00
Committenti
Landkreis Weilheim-Schongau
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.