Publications Office of the EU
Italia-Sassuolo: Servizi di laboratorio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Sassuolo: Servizi di laboratorio

  • Pubblicato
    16/07/2019
  • Annullati
    02/09/2019
  • Apertura delle offerte
    20/09/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ospedale di Sassuolo S.p.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITH54 Modena
Sede del committente
NUTS code: ITH54 Modena
Settore di attività (codice CPV principale)
71900000 Servizi di laboratorio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,500,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Oggetto dell’appalto è la stipulazione di un contratto con il Fornitore, per la fornitura del Servizio di Anatomia e Istologia Patologica per 5 anni.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://intercenter.regione.emilia-romagna.it/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/09/2019 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
4,500,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.