Publications Office of the EU
Austria-Vienna: Ricevitori radiofonici e televisivi e apparecchi per la registrazione o la riproduzione del suono o dell'immagine - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Austria-Vienna: Ricevitori radiofonici e televisivi e apparecchi per la registrazione o la riproduzione del suono o dell'immagine

  • Pubblicato
    06/02/2018
  • Termine
    15/03/2018
  • Apertura delle offerte
    15/03/2018
  • Aggiudicato
    17/04/2018
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Universität Wien
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT13 Wien
Sede del committente
NUTS code: AT Österreich
Settore di attività (codice CPV principale)
32300000 Ricevitori radiofonici e televisivi e apparecchi per la registrazione o la riproduzione del suono o dell'immagine
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,139,625.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
17-018.907
Descrizione

Die vorliegende Rahmenvereinbarung betrifft AV-Medientechnik gem. den Vorgaben des Leistungsverzeichnisses.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://univie.vemap.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/03/2018 11:05
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
5,139,625.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ing. Wolfgang Krejcik GesmbH
Indirizzo postale: Alserstraße 45-47
Località: Wien
Codice postale: 1080
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.