Publications Office of the EU
Heckscher School Driving Services Location Landsberg am Lech dall'anno scolastico 2025 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Heckscher School Driving Services Location Landsberg am Lech dall'anno scolastico 2025

  • Aggiudicato
    15/07/2025
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Bezirk Oberbayern
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
60172000 Noleggio di autobus e pullman con autista
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
611,854.94 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2025_0115-1-1225a
Descrizione

Trasporto di studenti e pazienti di studenti/pazienti della Carl-August- Heckscher-Schule per la sede di Landsberg am Lech Il bando di gara si svolge per un periodo di 4 anni. Il bando di gara si basa sul contratto di trasporto allegato. IL CONTRAENTE EFFETTUA LA PRENOTAZIONE DEL CONTRATTO SULLA BASE DELLE PRIME OFFERTE SENZA COINVOLGERE I NEGOZIATI.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
611,854.94 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Fahrservice Leiderer e.K.
Indirizzo postale:
Località: Schöngeising
Codice postale: 82296
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.