Publications Office of the EU
Italia-Pavia: Vari servizi sanitari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Pavia: Vari servizi sanitari

  • Pubblicato
    06/07/2021
  • Termine
    23/08/2021
  • Annullati
    15/10/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ASP ISTITUZIONI ASSISTENZIALI RIUNITE DI PAVIA
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC48 Pavia
Sede del committente
NUTS code: ITC48 Pavia
Settore di attività (codice CPV principale)
85140000 Vari servizi sanitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
14,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Gara a procedura aperta mediante ricorso a piattaforma telematica Sintel per l’appalto a corpo dei Servizi sanitari/assistenziali, igiene ambientale, logistico, derattizzazione/disinfestazione, manutenzione del verde e altre manutenzioni a favore della A.S.P. Istituzioni Assistenziali Riunite di Pavia

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ASP Istituzioni assistenziali riunite di Pavia
Indirizzo postale: v.le Matteotti 63 — Pavia 27100
Località: Pavia
Codice NUTS: ITC48
Codice postale: 27100
Paese: ITA
Referente: Rosella Bressani
Indirizzo principale: www.asppavia.it
Per via elettronica:
https://www.ariaspa.it/wps/portal/Aria/Home/bandi-convenzioni/e-procurement/piattaforma-sintel
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/08/2021 10:05
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
14,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.