Publications Office of the EU
Spagna-Santiago di Compostella: Servizi di telecomunicazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Spagna-Santiago di Compostella: Servizi di telecomunicazione

  • Pubblicato
    30/04/2013
  • Termine
    05/06/2013
  • Aggiudicato
    10/12/2013
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Televisión de Galicia, S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES11 Galicia
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
64200000 Servizi di telecomunicazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
597,996.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2013000153
Descrizione

Servicio de producción y transmisión de señal con DSNG para Televisión de Galicia, S.A.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Compañía de Radio-Televisión de Galicia - Subdirección de Contratación, Patrimonio y Servicios Comunes
Indirizzo postale: Bando - San Marcos
Località: Santiago de Compostela
Codice postale: 15820
Paese: ESP
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
597,996.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Servicios Audiovisuales OVERON, S.L.
Indirizzo postale:
Località: Pozuelo de Alarcón
Codice postale: 28223
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.