Publications Office of the EU
Germania-Bonn: Veicoli usati per trasporto merci - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Bonn: Veicoli usati per trasporto merci

  • Aggiudicato
    25/09/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern und für Heimat, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE144 Ulm, Stadtkreis
Sede del committente
NUTS code: DEA22 Bonn, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
34137000 Veicoli usati per trasporto merci
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

3 Stück Verteiler-Lkw
Die Produkte sind für die Unterstützung von ukrainischen Behörden bestimmt. Nach Anlieferung organisiert die Auftraggeberin den Weitertransport der Waren in die Ukraine.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: IVECO Magirus AG
Indirizzo postale: Edisonstraße 4
Località: Unterschleißheim
Codice postale: 85716
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.