Publications Office of the EU
D-Gelsenkirchen: Cucine componibili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

D-Gelsenkirchen: Cucine componibili

  • Pubblicato
    17/06/2011
  • Termine
    28/07/2011
  • Apertura delle offerte
    28/07/2011
  • Aggiudicato
    16/12/2011
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA32 Gelsenkirchen, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
39141400 Cucine componibili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
142,800.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
96,082.98 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Vergabenummer 11-0192-00
Descrizione

Das Hans-Sachs-Haus, das sich zwischen Vattmannstraße, Ebertstraße und Munckelstraße erstreckt, wird unter Erhalt der bestehenden Ziegelfassade und Turmfassade entkernt/abgebrochen und durch einen Neubau ersetzt.
Dieser Neubau dient als Rathaus der Stadt Gelsenkirchen mit Räumen für Verwaltung und politische Gremien und beinhaltet multifunktional nutzbare Veranstaltungsbereiche.
Der Auftrag Einrichtungen besteht im Wesentlichen aus folgenden Leistungen:
Sichtschutz und Teeküchen.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/07/2011 14:00
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
142,800.00 EUR
Valore finale dell'appalto
96,082.98 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Omikron Bürosysteme GmbH
Indirizzo postale: Stadtrodaer Straße 6
Località: Jena-Zöllnitz
Codice postale: 07751
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.