Publications Office of the EU
Suministro de prensa y publicaciones periódicas en el Complejo de la Moncloa - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Suministro de prensa y publicaciones periódicas en el Complejo de la Moncloa

  • Pubblicato
    03/05/2024
  • Termine
    31/05/2024
  • Apertura delle offerte
    04/06/2024
  • Aggiudicato
    31/07/2024
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Junta de Contratación del Ministerio de la Presidencia, Justicia y Relaciones con las Cortes
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
22200000 Quotidiani, riviste specializzate, periodici e settimanali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
529,813.17 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
0MPR20240000
Descrizione

Suministro de prensa y publicaciones periódicas en el Complejo de la Moncloa

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/06/2024 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Distintivo ambiental de la DGT.
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Precio.
Ponderazione (percentuale, esatta): 80
Valore stimato
529,813.17 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: DIRPUBLI S.L.
Indirizzo postale:
Località: ALCORCÓN MADRID
Codice postale: 28925
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.