Publications Office of the EU
Francia-Annecy: Servizi di pulizia delle fognature - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Annecy: Servizi di pulizia delle fognature

  • Aggiudicato
    05/06/2018
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Département de la Haute-Savoie
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Sede del committente
NUTS code: FRK28 Haute-Savoie
Settore di attività (codice CPV principale)
90470000 Servizi di pulizia delle fognature
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
18s0147
Descrizione

Vidange et curage du réseau et des ouvrages d'assainissement du plateau des Glières.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ICART SAS
Indirizzo postale: 125 rue des Fougères
Località: Bons-en-Chablais
Codice postale: 74890
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.