Publications Office of the EU
Spagna-Pájara: Manutenzione di impianti di illuminazione pubblica e semafori - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Pájara: Manutenzione di impianti di illuminazione pubblica e semafori

  • Pubblicato
    26/02/2020
  • Termine
    18/05/2020
  • Aggiudicato
    24/06/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES70 Canarias
Sede del committente
NUTS code: ES70 Canarias
Settore di attività (codice CPV principale)
50232000 Manutenzione di impianti di illuminazione pubblica e semafori
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,004,196.64 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
664,439.55 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
3/2020SER
Descrizione

Servicio de mantenimiento y conservación del alumbrado público y el montaje de las instalaciones eléctricas para los festejos y actos del Ayuntamiento de Pájara.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
Numero di registrazione nazionale: P3501600E
Indirizzo postale: C/ Nuestra Señora de Regla, s/n
Località: Pájara (Fuerteventura)
Codice NUTS: ES70
Codice postale: 35628
Paese: ESP
Referente: Alcaldía del Ayuntamiento de Pájara
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es/wps/portal/!ut/p/b0/DccxCoAwDADAJ2UXHFQcddVmCzYtwTaGEhR8vd52gLADKt2SyeVSKv9DZLYienbGLUmZLvVGTuoMGyCgxNEg5HVevKSnvkcPV
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,004,196.64 EUR
Valore finale dell'appalto
664,439.55 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: INSAE
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.