Publications Office of the EU
Διακήρυξη 10/2025 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Διακήρυξη 10/2025

  • Pubblicato
    25/03/2025
  • Termine
    02/05/2025
  • Apertura delle offerte
    05/05/2025
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ΔΗΜΟΣΙΑ ΥΠΗΡΕΣΙΑ ΑΠΑΣΧΟΛΗΣΗΣ
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: EL304 Νότιος Τομέας Αθηνών
Settore di attività (codice CPV principale)
79415200 Servizi di consulenza nella progettazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
400,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Ηλεκτρονικός Ανοιχτός Διεθνή (άνω των ορίων) Διαγωνισμός για ανάδειξη αναδόχου που θα αναλάβει το έργο της «Υλοποίησης Δράσεων Συμμόρφωσης των Αυτοματοποιημένων και μη Αυτοματοποιημένων Διαδικασιών της Δημόσιας Υπηρεσίας Απασχόλησης με το Ευρωπαϊκό Κανονισμό για την Προστασία Δεδομένων GDPR (GENERALDATAPROTECTIONREGULATION) συνολικού προϋπολογισμού 400.000,00€πλέον του ΦΠΑ (24%), ήτοι 496.000,00€ συμπεριλαμβανομένου του ΦΠΑ (24%) .

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://portal.eprocurement.gov.gr
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://portal.eprocurement.gov.gr
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/05/2025 10:00
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
400,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.