Publications Office of the EU
Fornitura di acciaio per CE-2 Container Armor e bulloni a El Cabril - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura di acciaio per CE-2 Container Armor e bulloni a El Cabril

  • Pubblicato
    10/06/2025
  • Termine
    07/07/2025
  • Apertura delle offerte
    09/07/2025
  • Aggiudicato
    15/10/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Empresa Nacional de Residuos Radiactivos, S.A., S.M.E. (ENRESA)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
14622000 Acciaio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
613,587.26 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
CO-CB-25-001
Descrizione

L'oggetto del contratto è la produzione, la fornitura e l'installazione di acciaio e bulloni utilizzati nella fabbricazione di armature per container in calcestruzzo nella AC El Cabril.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=52auaxY5fCyP66GS%2BONYvQ%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=52auaxY5fCyP66GS%2BONYvQ%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/07/2025 10:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

14622000 - Acciaio

34000000 - Attrezzature di trasporto e prodotti ausiliari per il trasporto

45000000 - Lavori di costruzione

Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Criterios técnicos objetivos.
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Oferta económica.
Ponderazione (percentuale, esatta): 95
Valore stimato
613,587.26 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: METALURGICA GALAICA, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Narón
Codice postale: 15570
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.