Publications Office of the EU
D-Gießen: Lavori di installazione di impianti di riscaldamento centrale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

D-Gießen: Lavori di installazione di impianti di riscaldamento centrale

  • Pubblicato
    22/07/2011
  • Termine
    29/08/2011
  • Apertura delle offerte
    29/08/2011
  • Aggiudicato
    07/10/2011
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE721 Gießen, Landkreis
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45331100 Lavori di installazione di impianti di riscaldamento centrale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
303,214.33 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
KPP GI 06/2011
Descrizione

KPP GI 06/2011 Heizungsinstallation.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/08/2011 09:01
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
303,214.33 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: HLS Metallbau GmbH
Indirizzo postale: Friedrich -Engels -Straße 74
Località: Sonneberg
Codice postale: 96515
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.