Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento de la señalización viaria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de mantenimiento de la señalización viaria

  • Pubblicato
    13/05/2025
  • Termine
    17/06/2025
  • Apertura delle offerte
    18/06/2025
  • Aggiudicato
    08/09/2025
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Presidencia de la Autoridad Portuaria de Ceuta
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES630 Ceuta
Settore di attività (codice CPV principale)
50232200 Servizi di manutenzione di impianti di segnalazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,160,895.73 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
18/2025
Descrizione

De acuerdo con el Pliego de Prescripciones Técnicas

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oB5JszBTOljN3k3tjedSGw%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink:detalle_licitacion&idEvl=oB5JszBTOljN3k3tjedSGw%3D%3D
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/06/2025 08:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Calidad.
Ponderazione (percentuale, esatta): 30
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Precio.
Ponderazione (percentuale, esatta): 70
Valore stimato
1,160,895.73 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UTE SETYMA GRUPO SH
Indirizzo postale:
Località: MÁLAGA
Codice postale: 29006
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.