Publications Office of the EU
Avid programinės įrangos palaikymo paslaugos - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Avid programinės įrangos palaikymo paslaugos

  • Pubblicato
    24/03/2025
  • Termine
    29/04/2025
  • Apertura delle offerte
    29/04/2025
  • Aggiudicato
    11/05/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
VšĮ Lietuvos nacionalinis radijas ir televizija (PV)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Settore di attività (codice CPV principale)
72267000 Servizi di manutenzione e riparazione di software
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

VšĮ Lietuvos nacionalinis radijas ir televizija siekia įsigyti turimos ir naudojamos medija valdymo ir archyvavimo programinės įrangos AVID palaikymo paslaugas. Detalesnė informacija pirkimo dokumentuose.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=1771879
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=1771879
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/04/2025 14:30
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Mažiausia kaina
Ponderazione (percentuale, esatta): 100
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: TVC Solutions
Indirizzo postale:
Località: Šiauliai
Codice postale: LT76199
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.