Publications Office of the EU
Francia-Rueil-Malmaison: Servizi di gestione di impianti sportivi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Francia-Rueil-Malmaison: Servizi di gestione di impianti sportivi

  • Pubblicato
    28/04/2023
  • Termine
    06/06/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
92610000 Servizi di gestione di impianti sportivi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
11,785,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
23049_CSP_PISCINE
Descrizione

il Comune intende delegare in via esclusiva e a spese e rischio dell'operatore (trasferimento di un rischio connesso all'esercizio del servizio) la gestione dei due centri acquatici comunali

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Other
Valore stimato
11,785,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.