Publications Office of the EU
Francia-Avignone: Parti di macchinari per l'agricoltura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Avignone: Parti di macchinari per l'agricoltura

  • Pubblicato
    07/02/2019
  • Termine
    07/03/2019
  • Annullati
    23/07/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Département de Vaucluse
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL06 Vaucluse
Sede del committente
NUTS code: FRL06 Vaucluse
Settore di attività (codice CPV principale)
16810000 Parti di macchinari per l'agricoltura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
388,750.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
7.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
10
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Accord-cadre de fourniture de pièces d'origine et prestations de réparation pour tracteurs, chargeuses-pelleteuses, camions, débroussailleuses, matériel de fauchage, véhicules utilitaires et signalisations lumineuses embarquées.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://vaucluse.sudest-marchespublics.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/03/2019 15:01
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.