Publications Office of the EU
Finlandia-Vaasa: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Finlandia-Vaasa: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione

  • Pubblicato
    15/05/2018
  • Termine
    13/06/2018
  • Apertura delle offerte
    13/06/2018
  • Aggiudicato
    15/09/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Vaasan kaupunki
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FI195 Pohjanmaa
Settore di attività (codice CPV principale)
71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,250,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
184254
Descrizione

Vaasan kaupunki on pyytänyt tarjouksia puitejärjestelyn tekemiseksi seuraavista
konsulttipalveluista:
1. Kunnallistekninen suunnittelu
2. Vesilaitossuunnittelu
3. Maankäyttösuunnitelmat ja vaikutusten arvioinnit
4. Kulttuuriympäristöselvitykset
5. Luontotyyppi- ja kasvillisuusselvitykset
6. Liito-oravakartoitukset
7. Maaperätutkimukset.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tarjouspalvelu.fi/vaasa?id=184254&tpk=3e3456bc-0192-4948-8944-76147983ca06
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/06/2018 12:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.