Publications Office of the EU
Italia-Alessandria: Motori, generatori e trasformatori elettrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Alessandria: Motori, generatori e trasformatori elettrici

  • Pubblicato
    02/02/2013
  • Termine
    05/04/2013
  • Aggiudicato
    24/02/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Federazione Sovrazonale Piemonte 6 – Piemonte Sud Est S.c.a.r.l.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC18 Alessandria
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
31100000 Motori, generatori e trasformatori elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
425,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
331,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Procedura aperta per la fornitura in opera "chiavi in mano" di gruppo elettrogeno di sicurezza e opere accessorie presso L'ASO AL.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
425,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
331,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: M.I.T. Srl
Indirizzo postale: Via Calatafimi 25
Località: Nichelino
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.