Publications Office of the EU
Francia-Les Herbiers: Veicoli a motore - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Les Herbiers: Veicoli a motore

  • Pubblicato
    03/08/2021
  • Termine
    10/09/2021
  • Apertura delle offerte
    10/09/2021
  • Aggiudicato
    26/10/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
cté de Communes du Pays des Herbiers
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRG05 Vendée
Sede del committente
NUTS code: FRG05 Vendée
Settore di attività (codice CPV principale)
34100000 Veicoli a motore
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
419,589.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
21CC012
Descrizione

le présent marché concerne la fourniture, la livraison franco de port d'un camion benne à ordures
ménagères (Châssis porteur 26 t + Benne à compaction et grue hydraulique), d'une nacelle élévatrice sur châssis porteur 3,5 T,
D'Une nacelle élévatrice 15 m et d'un tondo-balai ramasseur traîné par un tracteur pour la communauté de communes du Pays des
herbiers

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-securises.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/09/2021 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.