Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Unità centrale di elaborazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Varsavia: Unità centrale di elaborazione

  • Pubblicato
    14/03/2023
  • Termine
    18/04/2023
  • Annullati
    25/04/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
POLITECHNIKA WARSZAWSKA
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
30211000 Unità centrale di elaborazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
MELBDZ.261.19.2023
Descrizione

Dostawa klastra obliczeniowego do Laboratorium Komputerowego w ramach realizacji projektu „Terenowy poligon doświadczalno-wdrożeniowy w powiecie przasnyskim” RPMA.01.01.00-14-9875/17 dla Instytutu Techniki Lotniczej Mechaniki Stosowanej Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej -dalej za opz

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: POLITECHNIKA WARSZAWSKA
Numero di registrazione nazionale: REGON 000001554
Indirizzo postale: PLAC POLITECHNIKI 1
Località: Warszawa
Codice NUTS: PL911
Codice postale: 00-661
Paese: POL
Indirizzo principale: https://www.pw.edu.pl
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/pn/pw_edu/proceedings
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/04/2023 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.