Publications Office of the EU
Francia-Guéret: Servizi architettonici e servizi affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Guéret: Servizi architettonici e servizi affini

  • Pubblicato
    13/07/2016
  • Termine
    19/09/2016
  • Aggiudicato
    21/08/2017
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ville de Guéret
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: FRI22 Creuse
Settore di attività (codice CPV principale)
71200000 Servizi architettonici e servizi affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
532,546.67 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
09-16
Descrizione

Marché de maîtrise d'œuvre pour la restructuration du musée de la sénatorerie de Guéret (23000) et l'aménagement de ses réserves.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ville de Guéret
Indirizzo postale: Direction des services financiers, cellule achats, esplanade François Mitterrand, BP 259
Località: Guéret
Codice NUTS: FR632
Codice postale: 23006
Paese: FRA
Referente: Christine Chazeirat
Indirizzo principale: http://ville-gueret.marcoweb.fr
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Other
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
532,546.67 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Basalt Architecture
Indirizzo postale: 2 bis rue Henri Coudert
Località: Margency
Codice postale: 95580
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: OTEIS BEFS
Indirizzo postale: 6 chemin du Pigeonnier de la Cépière
Località: Toulouse
Codice postale: 31110
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: Atelier Akiko
Indirizzo postale: 5 rue de Pouy
Località: Paris
Codice postale: 75013
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: PAT VKX
Indirizzo postale: 238 boulevard Raspail
Località: Paris
Codice postale: 75014
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: Atelier de Paysage B. Lecointa
Indirizzo postale: 8 rue Mondran
Località: Toulouse
Codice postale: 31400
Paese: FRA

Denominazione ufficiale: Impédance
Indirizzo postale: 80 domaine de Montvoisin
Località: Gometz-la-Ville
Codice postale: 91400
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.