Publications Office of the EU
Irlanda-Castletroy: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irlanda-Castletroy: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)

  • Pubblicato
    26/02/2021
  • Termine
    26/03/2021
  • Apertura delle offerte
    26/03/2021
  • Aggiudicato
    21/05/2021
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Education Procurement Service (EPS)
Luogo di esecuzione
NUTS code: IE Éire/Ireland
Sede del committente
NUTS code: IE Éire/Ireland
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
200,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
394,725.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
LGH1358C
Descrizione

CODEX system (fluidics and imaging)

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Education Procurement Service (EPS)
Numero di registrazione nazionale: IE 6609370 G
Indirizzo postale: University of Limerick, Co. Limerick
Località: Castletroy
Codice NUTS: IE
Paese: IRL
Referente: Maria Owens
Indirizzo principale: http://www.educationprocurementservice.ie
Per via elettronica:
http://irl.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=183542&B=ETENDERS_SIMPLE
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/03/2021 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
200,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
394,725.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Akoya Biosciences Inc.
Indirizzo postale: 100 Campus Drive, 6th floor
Località: Marlborough
Codice postale: MA 01752
Paese: USA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.