Publications Office of the EU
Croazia-Zagabria: Servizi di manutenzione e riparazione di parti specifiche di veicoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croazia-Zagabria: Servizi di manutenzione e riparazione di parti specifiche di veicoli

  • Pubblicato
    08/05/2020
  • Termine
    05/06/2020
  • Apertura delle offerte
    05/06/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Grad Zagreb
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Sede del committente
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Settore di attività (codice CPV principale)
50116000 Servizi di manutenzione e riparazione di parti specifiche di veicoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,100,000.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2019-2432
Descrizione

Predmet nabave je Popravak i rezervni dijelovi hidraulike – sklopovi specijalnih vozila.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/06/2020 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,100,000.00 HRK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.