Publications Office of the EU
Repubblica ceca-Plzeň: Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Repubblica ceca-Plzeň: Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione

  • Annunciati
    10/07/2015
  • Pubblicato
    08/12/2015
  • Termine
    25/01/2016
  • Apertura delle offerte
    25/01/2016
  • Aggiudicato
    15/03/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Česká republika – Státní pozemkový úřad
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ032 Plzeňský kraj
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
71250000 Servizi architettonici, di ingegneria e misurazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
6,045,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,250,500.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
2VZ12303/2015-504201
Descrizione

Předmětem plnění nadlimitní veřejné zakázky na služby je zpracování návrhů komplexních pozemkových úprav v katastrálních územích Lelov a Střelice, včetně nezbytných geodetických prací v třídě přesnosti určené pro obnovu katastru nemovitostí vyhláškou č. 357/2013 Sb., ve znění pozdějších předpisů. Návrhy KoPÚ budou zpracovány tak, aby je bylo možno zapsat do katastru nemovitostí.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/01/2016 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
6,045,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
3,250,500.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Pozemkové úpravy K+V s.r.o.
Indirizzo postale: Plachého 40
Località: Plzeň
Codice postale: 301 00
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.