Publications Office of the EU
Svezia-Landskrona: Strutture in calcestruzzo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Landskrona: Strutture in calcestruzzo

  • Pubblicato
    27/08/2019
  • Termine
    08/10/2019
  • Apertura delle offerte
    09/10/2019
  • Aggiudicato
    11/10/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Landskrona Stad
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE224 Skåne län
Sede del committente
NUTS code: SE224 Skåne län
Settore di attività (codice CPV principale)
45262300 Strutture in calcestruzzo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,500,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,000,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
KS 2019/1582
Descrizione

Upphandlingen avser krossning av asfalt och diverse betongmaterial på Landskrona stads återvinningsgård Lärkan, Stuverigatan i Landskrona.
Upphandlingens omfattning
Upphandlingen avser krossning av asfalt och diverse betongmaterial samt inköp av asfaltkross.
Föregående år var värdet 560 000 SEK. Anbudsgivaren kan betrakta detta som en vägledning för omfattningen. Staden lämnar ingen garanti för samma omfattning under avtalsperioden, utan omfattningen kan komma att förändras under denna period.
Maximal volym för ramavtalet är 4 500 000 SEK. När köp på detta avtal uppgått till maxvolymen upphör avtalet att gälla och en ny upphandling kommer att genomföras. Maxvolymen ska inte förväxlas med uppskattad omfattning för upphandlingen. Avtalstiden är 2 år med möjlighet att förlänga 1 + 1 år. Startdatum för avtalet kan bli uppskjutet vid en eventuell överprövning och vid händelser som staden rimligen inte kunnat förutse. Den totala avtalstiden kommer att vara oförändrad.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?UniqueId=afxffxelne&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/10/2019 00:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
4,500,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
3,000,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Norrvidinge Lastbilscentral AB
Indirizzo postale: Bunkagårdsgatan 4
Località: Helsingborg
Codice postale: 253 68
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.