Publications Office of the EU
Croazia-Zagreb: Gestione dell'Info Point dell'UE presso la Casa d'Europa a Zagabria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Croazia-Zagreb: Gestione dell'Info Point dell'UE presso la Casa d'Europa a Zagabria

  • Pubblicato
    11/04/2023
  • Termine
    16/05/2023
  • Apertura delle offerte
    18/05/2023
  • Aggiudicato
    31/07/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Commissione europea, direzione generale della Comunicazione (COMM), rappresentanza in Croazia, COMM.DGA1.C.ZA — Zagreb
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Sede del committente
NUTS code: HR050 Grad Zagreb
Settore di attività (codice CPV principale)
79992000 Servizi di accoglienza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
180,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
159,800.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
COMM/ZAG/2023/OP/0003
Descrizione

Gestione del centro d'informazione della Casa dell'Unione europea a Zagabria. I servizi consistono nella fornitura di informazioni sull'UE, nell'organizzazione di eventi e nella gestione dell'Info Point presso la Casa dell'UE nei locali di Zagabria ogni giorno lavorativo.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://etendering.ted.europa.eu/cft/cft-display.html?cftId=12869
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/05/2023 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
180,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
159,800.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ecorys Europe EEIG - GEIE
Indirizzo postale: Rue Belliard 12
Località: Bruxelles
Codice postale: 1040
Paese: BEL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.