Publications Office of the EU
Rivestimenti per massetti + pavimenti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Rivestimenti per massetti + pavimenti

  • Pubblicato
    21/10/2024
  • Termine
    27/11/2024
  • Apertura delle offerte
    27/11/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Stiftung Katholische Universität Eichstätt-Ingolstadt
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE219 Eichstätt
Settore di attività (codice CPV principale)
45262320 Lavori di costruzione solette
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
BA1_117
Descrizione

• Lavori di massetto KGA: Sistema di ristrutturazione uzin turbolight Costruzione di massetto leggero galleggiante circa 45 mm a causa dell'altezza di installazione limitata o nuoto. Screed ZE CT-F7 • Lavori di massetto KGC: o massetto flottante CT-F7 o massetto galleggiante ZE CT-F5 • Lavori di massetto O28: o massetto galleggiante ZE CT-F5 • Lavori di pavimentazione KGA: o Linoleum 2,5 mm, completamente incollato, liscio / marmorizzato / R9 o parquet a mosaico incl. colla 10 mm, battiscopa in rovere europeo legno 70 mm / 20 mm o rivestimento epossidico • Lavori di pavimentazione KGC: o Linoleum 2,5 mm, completamente incollato, liscio / marmorizzato / R9 o parquet a mosaico incl. colla 10 mm, battiscopa in rovere europeo legno 70 mm / 20 mm o rivestimento epossidico • Lavori di pavimentazione O28: o Linoleum 2,5 mm, completamente incollato, liscio / marmorizzato / R9 o battiscopa in legno 70 mm / 20 mm o rivestimento epossidico

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://plattform.aumass.de/Veroeffentlichung/av234275-eu
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://plattform.aumass.de/Veroeffentlichung/av234275-eu
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/11/2024 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione:
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.