Publications Office of the EU
Germania-Magonza: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Magonza: Lavori di costruzione

  • Pubblicato
    14/09/2018
  • Termine
    17/10/2018
  • Apertura delle offerte
    17/10/2018
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
ZDF
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEB35 Mainz, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
10,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
ZDF-170-OV-18-069
Descrizione

Für die Sanierung des Kasinogebäudes des ZDF in Mainz werden folgende Sanitärtrennwände ausgeschrieben:
— Sanitärtrennwände ca. 12 lfdm,
— Duschtrennwände ca. 14 lfdm.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://my.vergabe.rib.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/10/2018 11:00
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
10,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.