Publications Office of the EU
Portogallo-Guilhufe: Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Portogallo-Guilhufe: Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione

  • Pubblicato
    21/10/2022
  • Termine
    17/11/2022
  • Apertura delle offerte
    17/11/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centro Hospitalar do Tâmega e Sousa, E. P. E.
Luogo di esecuzione
NUTS code: PT Portugal
Sede del committente
NUTS code: PT Portugal
Settore di attività (codice CPV principale)
50400000 Servizi di riparazione e manutenzione di attrezzature mediche e di precisione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
271,250.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
08/CPI.22.2447
Descrizione

Prestação de Serviços de Manutenção de Imagem Radiológica

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Centro Hospitalar do Tâmega e Sousa, E. P. E.
Numero di registrazione nazionale: 508318262
Indirizzo postale: Av. do Hospital Padre Américo
Località: Guilhufe-Penafiel
Codice NUTS: PT
Codice postale: 4560-136
Paese: PRT
Indirizzo principale: https://www.chts.min-saude.pt/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/11/2022 17:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.