Publications Office of the EU
Svezia-Malmo: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Svezia-Malmo: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto

  • Aggiudicato
    11/04/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Malmö kommun
Luogo di esecuzione
NUTS code: SE224 Skåne län
Sede del committente
NUTS code: SE224 Skåne län
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
65,000,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
65,000,000.00 SEK
Numero di riferimento dell'appalto
STK-2022-537
Descrizione

Upphandlingen avser support, underhåll, kundspecifika konfigurationer och konsulttjänster avseende befintligt HR-system Personec P med tillhörande moduler. Avtalet ska gälla från 2023-01-01 - 2028-12-31

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not specified
Valore stimato
65,000,000.00
Valore finale dell'appalto
65,000,000.00 SEK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Visma PubliTech AB,
Indirizzo postale: LINDHAGENSGATAN 94
Località: Stockholm
Codice postale: 11218
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.