Publications Office of the EU
Francia-Pont-à-Mousson: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Pont-à-Mousson: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

  • Pubblicato
    13/04/2022
  • Termine
    09/06/2022
  • Apertura delle offerte
    20/06/2022
  • Aggiudicato
    01/07/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
EHPAD Saint François d'Assise
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Sede del committente
NUTS code: FRF31 Meurthe-et-Moselle
Settore di attività (codice CPV principale)
39222000 Articoli per catering
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
147,646.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
01-2022
Descrizione

fourniture de denrées alimentaires et ingrédients nécessaires a la réalisation des repas et prestations d'assistance technique

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: EHPAD Saint François d'Assise
Indirizzo postale: 44 rue du Cardinal Mathieu
Località: Pont à Mousson
Codice NUTS: FRF31
Codice postale: 54700
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Per via elettronica:
http://mdr-st-francois-assise.e-marchespublics.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/06/2022 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
147,646.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GVRS
Indirizzo postale:
Località: Le Plessis Belleville
Codice postale: 60330
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.