Publications Office of the EU
Mauer Landesausstellung 2026 - 340.003 LA 2026 - Elektrotechnik - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Mauer Landesausstellung 2026 - 340.003 LA 2026 - Elektrotechnik

  • Pubblicato
    10/05/2024
  • Termine
    11/06/2024
  • Aggiudicato
    04/07/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Land Niederösterreich, p.A. Amt der NÖ-Landesregierung, Abteilung Gesundheitsstrategie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: AT123 Sankt Pölten
Settore di attività (codice CPV principale)
45311200 Lavori di connessione elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
BD6-LKH-162/067-2024
Descrizione

Elektrotechnik

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://noe.vemap.com
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://noe.vemap.com
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Landsteiner GMBH
Indirizzo postale:
Località: Amstetten
Codice postale: 3300
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.