Publications Office of the EU
Trafikavstängningar - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Trafikavstängningar

  • Pubblicato
    03/12/2024
  • Termine
    19/12/2024
  • Aggiudicato
    01/03/2025
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Sinfra, Svensk Inköpscentral för Infrastruktur Ekonomisk förening
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SE110 Stockholms län
Settore di attività (codice CPV principale)
34923000 Attrezzature per il controllo del traffico stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
120,000,000.00 SEK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
24/42
Descrizione

Upphandlingen avser trafikavstängningsmaterial såsom trafikbuffert, fundament, stolpar och skyltar. Även tjänster kopplade till trafikavstängningar, som framtagande av TA-plan och tillståndsansökan ingår i upphandlingen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=38835&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=38835&GoTo=Tender
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
120,000,000.00 SEK
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Svevia AB (publ)
Indirizzo postale:
Località: STOCKHOLM
Codice postale: 10225
Paese:
Denominazione ufficiale: Bäckseda Entreprenad AB
Indirizzo postale:
Località: TÄBY
Codice postale: 18769
Paese:
Denominazione ufficiale: Renta AB
Indirizzo postale:
Località: VARBERG
Codice postale: 43232
Paese:
Denominazione ufficiale: Saferoad Traffic AB
Indirizzo postale:
Località: KÖPING
Codice postale: 73129
Paese:
Denominazione ufficiale: RentSafe Sverige AB
Indirizzo postale:
Località: KUNGSÄNGEN
Codice postale: 19602
Paese:
Denominazione ufficiale: Lambertsson Sverige AB
Indirizzo postale:
Località: ÄNGELHOLM
Codice postale: 26224
Paese:
Denominazione ufficiale: Ramudden AB
Indirizzo postale:
Località: GÄVLE
Codice postale: 80104
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.