Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Schiphol: Servizi di tecnica di illuminazione artificiale e naturale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Schiphol: Servizi di tecnica di illuminazione artificiale e naturale

  • Pubblicato
    08/04/2022
  • Termine
    20/05/2022
  • Aggiudicato
    15/07/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
GEM A4 zone west C.V.
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL329 Groot-Amsterdam
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
71318100 Servizi di tecnica di illuminazione artificiale e naturale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
927,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Openbare Verlichting Schiphol Trade Park: Skyzone, Spark Avenue, Uitbreiding Spoor 2 en Kruising Imagination Avenue

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: GEM A4 zone west C.V.
Numero di registrazione nazionale: 21664410
Indirizzo postale: Evert van de Beekstraat 356, The Outlook, gebouw C, tweede verdieping
Località: SCHIPHOL
Codice NUTS: NL
Codice postale: 1118CZ
Paese: NLD
Referente: Martin de Koning
Indirizzo principale: http://www.schipholtradepark.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/ddc7ef574989cf4fcb6e099c1ffd5230
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
927,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Heijmans Infra B.V.
Indirizzo postale: Graafsebaan 67
Località: ROSMALEN
Codice postale: 5248JT
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.