Publications Office of the EU
Germania-Kornwestheim: Sistemi di navigazione e posizionamento globale (GPS o equivalente) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Kornwestheim: Sistemi di navigazione e posizionamento globale (GPS o equivalente)

  • Pubblicato
    25/05/2021
  • Termine
    22/06/2021
  • Apertura delle offerte
    22/06/2021
  • Aggiudicato
    26/10/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Land Baden-Württemberg vertreten durch das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE115 Ludwigsburg
Sede del committente
NUTS code: DE115 Ludwigsburg
Settore di attività (codice CPV principale)
38112100 Sistemi di navigazione e posizionamento globale (GPS o equivalente)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
733,950.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
LZBW-2021-02-019
Descrizione

Rahmenvereinbarung für die Beschaffung von Submeter GPS-Geräten für das Landesamt für Geoinformation und Landentwicklung Baden-Württemberg

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ausschreibungen.landbw.de/Satellite/notice/CXUEYYDYY97
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/06/2021 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
733,950.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GEOsat GmbH
Indirizzo postale: Löhberg 78
Località: Mülheim an der Ruhr
Codice postale: 45468
Paese: DEU

Denominazione ufficiale: GEOMATIK e.K. Dipl. Ing. (FH) H. Spahl
Indirizzo postale: Ludwig-Thoma- Str. 18
Località: Engelsberg
Codice postale: 84549
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.