Publications Office of the EU
Transport services for Tysvær municipality. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Transport services for Tysvær municipality.

  • Pubblicato
    25/04/2025
  • Termine
    26/05/2025
  • Apertura delle offerte
    26/05/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Tysvær Kommune
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NO0A1 Rogaland
Settore di attività (codice CPV principale)
60120000 Servizi di taxi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
7,000,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
2025/2278
Descrizione

Tysvær municipality shall procure a four year framework agreement for transport services from August 2025. The framework agreement is divided into three sub-contracts:1. School transport dangerous school road 2. Passenger transport, including Patient transport3. Swimming busesFor more information, see each sub-contract. The municipality ́s proposal for a traffic safety plan is attached. The plan has recently been adopted, with some minor changes which are of no significance for this framework agreement.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://permalink.mercell.com/252957190.aspx
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://permalink.mercell.com/252957190.aspx
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/05/2025 13:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.