Publications Office of the EU
Croazia-Zara: Veicoli elettrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croazia-Zara: Veicoli elettrici

  • Pubblicato
    08/04/2022
  • Termine
    28/04/2022
  • Apertura delle offerte
    28/04/2022
  • Aggiudicato
    24/06/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Zračna luka Zadar d.o.o.
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR033 Zadarska županija
Sede del committente
NUTS code: HR033 Zadarska županija
Settore di attività (codice CPV principale)
34144900 Veicoli elettrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
3,500,000.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
474,523.58 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
6/22 V.V.
Descrizione

Autobus za prijevoz putnika na električni pogon

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/04/2022 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
3,500,000.00 HRK
Valore finale dell'appalto
474,523.58 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MALLAGHAN ENGINEERING LIMITED
Indirizzo postale: 69 Coalisland Road Dungannon County Tyrone N.Ireland
Località: Dungannon
Codice postale: BT71 6LA
Paese: GBR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.