Publications Office of the EU
Fornitura e montaggio di attrezzature per l'obiettivo di investimento "Sistema per il monitoraggio e la sicurezza dello spazio pubblico nel comune di NANA, Jud. Călărași" finanziato dal PIANO NAZIONALE PER LA REDRESSIONE E LA RESISTENZA, COMPONENTE C10 - FONDO LOCALE, INVESTIMENTO I.1.2 - ASSICURAZIONE DELLE INFRASTRUTTURE PER IL TRASPORTO VERDE - SUE/altre infrastrutture TIC. - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Fornitura e montaggio di attrezzature per l'obiettivo di investimento "Sistema per il monitoraggio e la sicurezza dello spazio pubblico nel comune di NANA, Jud. Călărași" finanziato dal PIANO NAZIONALE PER LA REDRESSIONE E LA RESISTENZA, COMPONENTE C10 - FONDO LOCALE, INVESTIMENTO I.1.2 - ASSICURAZIONE DELLE INFRASTRUTTURE PER IL TRASPORTO VERDE - SUE/altre infrastrutture TIC.

  • Aggiudicato
    19/12/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
COMUNA NANA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: RO312 Călăraşi
Settore di attività (codice CPV principale)
32323500 Sistema di videosorveglianza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,422,060.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
4445222_2023_PAAPD1430712
Descrizione

Sistema di monitoraggio e sicurezza dello spazio pubblico, nel comune di Nana, distretto di Călărași, finanziato dal PIANO NAZIONALE PER LA RIPRESA E LA RESISTENZA, COMPONENTE C10 - FONDO LOCALE, INVESTIMENTO I.1.2 - ASSICURAZIONE DELLE INFRASTRUTTURE PER IL TRASPORTO VERDE - SUE/altre infrastrutture TIC. Il valore stimato è: Spese per servizi di pubblica utilità – RON 2 000 Spese per investimenti di base – RON 1 416 313,47 Organizzazione del cantiere – RON 5 000,00 Prove e test tecnologici – RON 2 000,00 Il numero di giorni entro i quali possono essere richiesti chiarimenti prima del termine per la presentazione delle offerte/domande è di 20 giorni. L’amministrazione aggiudicatrice risponderà in modo chiaro e completo a tutte le richieste di chiarimenti o informazioni supplementari l’undicesimo giorno prima del termine per la presentazione delle offerte. Termine per rispondere ai chiarimenti: Undicesimo giorno lavorativo prima del termine ultimo per la presentazione delle offerte, ai sensi dell'articolo 161 della legge 98/2016 Sarà trasmesso online tramite SEAP

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV

32323500 - Sistema di videosorveglianza

45000000 - Lavori di costruzione

Metodo di aggiudicazione
Componenta tehnică
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,422,060.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: A.C. Comfort & Safety Systems SRL
Indirizzo postale:
Località: Bucuresti
Codice postale: 030472
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.