Publications Office of the EU
Spagna-Valenza: Produzione di videocassette per informazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Valenza: Produzione di videocassette per informazione

  • Pubblicato
    21/05/2021
  • Termine
    28/06/2021
  • Annullati
    03/09/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Autoridad Portuaria de Valencia
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES523 Valencia / València
Sede del committente
NUTS code: ES523 Valencia / València
Settore di attività (codice CPV principale)
92111260 Produzione di videocassette per informazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
260,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
EC20-C13-13570
Descrizione

Servicio para la realización de asistencias y coberturas informativas audiovisuales para la Autoridad Portuaria de Valencia

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://contrataciondelestado.es/wps/poc?uri=deeplink%3AperfilContratante&idBp=4ewOjjFLPS0QK2TEfXGy%2BA%3D%3D
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/06/2021 09:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
260,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.