Publications Office of the EU
Desktop elektronmikroskoobi ostmine (EKEI) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Desktop elektronmikroskoobi ostmine (EKEI)

  • Pubblicato
    31/05/2024
  • Termine
    02/07/2024
  • Apertura delle offerte
    02/07/2024
  • Aggiudicato
    08/08/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Riigi Tugiteenuste Keskus
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
38510000 Microscopi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
166,480.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
279891
Descrizione

Eesti Kohtuekspertiisi Instituut soovib osta riigihanke tulemusena sõlmitava hankelepinguga desktop elektronmikroskoobi. Seade on mõeldud lasujäägi proovide analüüsimiseks, materjalide uurimiseks (metallid, värvid), ainete elementkoostise analüüsimiseks ja muudeks elektronmikroskoopia uuringuteks. Seade peab olema varustatud automaatse mikroosakeste (lasujäägid) analüüsi tarkvaraga ja võimaldama analüüsi madala vaakumi režiimis.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/7366946/tenders
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://riigihanked.riik.ee/rhr-web/#/procurement/7366946/tenders
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/07/2024 15:00
Luogo di esecuzione
Codice CPV

38510000 - Microscopi

38511000 - Microscopi elettronici

Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Vaata hanke alusdokumentidest
Ponderazione (percentuale, esatta): 100.0
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
166,480.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: HYDROX SIA
Indirizzo postale:
Località: Riga
Codice postale: LV-1006
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.