Publications Office of the EU
Francia-Tolone: Veicoli a motore - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Tolone: Veicoli a motore

  • Pubblicato
    27/10/2017
  • Termine
    14/12/2017
  • Aggiudicato
    16/02/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
CA Toulon Provence Méditerranée
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL05 Var
Sede del committente
NUTS code: FRL05 Var
Settore di attività (codice CPV principale)
34100000 Veicoli a motore
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
680,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
17four06
Descrizione

La présente consultation concerne un Marché de location longue durée de véhicules légers pour les besoins de la CA TPM. La durée de la location sera de 48 mois ou 60 000 km. Les prestations sont réparties en 3 lots: Lot 1 : 8 Véhicules de type petites citadines lot 2 : 26 Véhicules de type citadines lot 3 : 11 Véhicules de type utilitaires chaque lot fera l'objet d'un marché. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour tous les lots. La procédure de passation utilisée est: l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles 25-i.1o et 67 à 68 du Décret nº 2016-360 du 25.3.2016.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marches-publics.info
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.