Publications Office of the EU
Reaģentu nukelīnskābju automātiskai izdalīšanai ar BioMagpure Biosan iekārtu piegāde - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Reaģentu nukelīnskābju automātiskai izdalīšanai ar BioMagpure Biosan iekārtu piegāde

  • Aggiudicato
    12/03/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
VSIA "Bērnu klīniskā universitātes slimnīca"
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV006 Rīga
Settore di attività (codice CPV principale)
33696500 Reattivi per laboratorio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
36,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
BKUS2025/09
Descrizione

Reaģentu nukelīnskābju automātiskai izdalīšanai ar BioMagpure Biosan iekārtu piegāde

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Cena
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
36,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SIA "Biosan Latvija"
Indirizzo postale:
Località: Rīga
Codice postale: LV-1067
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.