Publications Office of the EU
Francia-Parigi: Servizi di sviluppo di software personalizzati - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Parigi: Servizi di sviluppo di software personalizzati

  • Aggiudicato
    14/08/2015
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR France
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
72230000 Servizi di sviluppo di software personalizzati
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
324,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
SD27042015
Descrizione

Le marché est conclu avec un seul opérateur économique. Il constitue un accord-cadre au sens de l'article 33 de la directive 2014/24/ue du 26.2.2014 du Parlement européen et du Conseil et un marché à bons de commande mono-attributaire au sens de l'article 77 du CMP. Le présent marché a pour objet la formation des utilisateurs du système d'information de dématérialisation de la procédure d'expulsion locative « exploc » et prestation associée.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
324,000.00
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sopra Steria Group Division défense et sécurité
Indirizzo postale: 5 place de l'Iris — Courbevoie
Località: La Défense Cedex
Codice postale: 92905
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.