Publications Office of the EU
St. Brigids B.N.S. Killester New Special Education Needs Unità Lavori Contraente - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

St. Brigids B.N.S. Killester New Special Education Needs Unità Lavori Contraente

  • Pubblicato
    22/06/2026
  • Termine
    22/07/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
CWPA Planning and Architecture
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: IE061 Dublin
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,920,900.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Costruzione di un'estensione su un unico piano con 2no. tetti monofasciati con vetrate di alto livello, situati a est della scuola esistente per l'uso come unità per bisogni educativi speciali e relativi parcheggi e lavori in loco

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8451592
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8451592
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
1,920,900.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.