Publications Office of the EU
Slovacchia-Bratislava: Veicoli utilitari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Bratislava: Veicoli utilitari

  • Pubblicato
    04/08/2023
  • Termine
    13/09/2023
  • Aggiudicato
    08/12/2023
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ministerstvo práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
34144700 Veicoli utilitari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
53,109.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
VOB/230/2023-M_ORVO
Descrizione

Predmetom zákazky je nákup a dodanie nového (nepoužitého) úžitkového motorového vozidla v počte jeden (1) kus pre potreby Ministerstva práce, sociálnych vecí a rodiny Slovenskej republiky (ďalej aj "MPSVR SR" alebo "verejný
obstarávateľ") a poskytovanie záruky na uvedené vozidlo podľa technickej špecifikácie. Bližšia technická špecifikácia
predmetu zákazky je uvedená v Prílohe č. 1 Kúpnej zmluvy, ktorá je Prílohou č. 2 súťažných podkladov.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://evo.isepvo.sk/evoportal/vyhladavanie-zakaziek/detail/476233
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
53,109.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AUTOPOLIS, a.s.
Indirizzo postale:
Località: Bratislava - mestská časť Petržalka
Codice postale: 85104
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.