Publications Office of the EU
Irlanda-Belfield: Pacchetti software e sistemi di informazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Irlanda-Belfield: Pacchetti software e sistemi di informazione

  • Annunciati
    05/03/2021
  • Pubblicazione prevista
    02/07/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Inattivi
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
University College Dublin (UCD)
Luogo di esecuzione
NUTS code: IE061 Dublin
Sede del committente
NUTS code: IE061 Dublin
Settore di attività (codice CPV principale)
48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
UCDOPP5103
Descrizione

UCD residences is interested in obtaining an integrated technology solution for campus accommodation business needs including both student academic term bookings, and summer accommodation business bookings. These solutions should include a booking management, property management and association financial functions. A single platform offering both functions is preferable.
Proposed solutions should offer convenience to campus residents, staff, and management and should offer integration capabilities with existing UCD systems and applications.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.