Publications Office of the EU
Francia-Royan: Buoni pasto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Royan: Buoni pasto

  • Pubblicato
    14/09/2021
  • Termine
    11/10/2021
  • Apertura delle offerte
    11/10/2021
  • Aggiudicato
    06/12/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
destination royan atlantique
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRI32 Charente-Maritime
Sede del committente
NUTS code: FRI32 Charente-Maritime
Settore di attività (codice CPV principale)
30199770 Buoni pasto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
552,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2021.F.01
Descrizione

fourniture et livraison de titres restaurant au profit des agents de l'office de Tourisme Communautaire " Destination Royan Atlantique "

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.marches-securises.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/10/2021 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
552,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: swile
Indirizzo postale: 561 Rue Georges Melies
Località: Montpellier
Codice postale: 34000
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.